





2 410 ₴
Конструктор Лего Техник Шевроле камаро 42153
Готовы к гонке?
Пора стать чемпионом Наскар с набором LEGO Technic «NASCAR Next Gen Chevrolet Camaro ZL1».
Переведите свое увлечение автоспортом на новый уровень, создав свою аутентичную версию Chevrolet Camaro следующего поколения NASCAR. Затем изучайте ее особенности, такие как рулевое управление, открывающийся капот и двигатель V8 с подвижными поршнями. Впоследствии, когда гонки закончатся, модель будет прекрасно выглядеть как коллекционный предмет интерьера на полочке. Вот сложный проект для детей в возрасте 9 лет и старше, которые любят гоночные автомобили! Им понравится осваивать новые навыки, собирая все детали этого автомобильного набора LEGO Technic NASCAR Next Gen Chevrolet Camaro ZL1 (42153). Конструктор имеет множество реалистичных функций, таких как рулевое управление, открывающийся капот и двигатель V8 с движущимися поршнями.
Этот автомобиль Лего также выглядит потрясающе на выставке и является отличным способом для любого поклонника NASCAR отпраздновать свою страсть через игру. Позвольте приложению LEGO Builder помочь вам и вашему ребенку в легком и интуитивно понятном приключении по сборке этой модели NASCAR Chevy Camaro. Увеличивайте масштаб и вращайте модели в 3D, сохраняйте наборы и отслеживайте свой прогресс.
Возраст: 9+
Детали: 672
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 672 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 382 мм |