






4 490 ₴
Лего Техник 42154 Форд ЖТ Lego Technic Ford GT 42154
Возраст: 18+
Детали: 1466
Откройте для себя удивительное внимание к деталям и культовый внешний вид, воплощенные в захватывающем проекте с моделью автомобиля Лего 42154 для взрослых. Конструктор LEGO Форд Не торопитесь собирать модель автомобиля с аутентичными чертами. Этот автомобиль LEGO Technic оснащен задним приводом с дифференциалом, двигателем V6, независимой подвеской всех колес, рулевым управлением передней оси, открывающимися дверями, деталями фар, рабочим спойлером и открывающимся капотом. Полюбуйтесь аэродинамической формой, которая делает Ford GT 2022 года выдающимся автомобилем как на трассе, так и за ее пределами. Наборы LEGO для взрослых Эта сборная модель суперкара LEGO Technic предназначена для взрослых строителей и поклонников Ford и предлагает подробный проект сборки с коллекционным экспонатом, которым можно восхищаться. Ваши усилия будут вознаграждены потрясающей коллекционной моделью автомобиля в масштабе 1:12, созданной для демонстрации. Почувствуйте себя дизайнерами Ford, воссоздавая все потрясающие детали этого суперкара LEGO Ford. Создавайте с помощью приложения Приложение LEGO Builder позволяет удобно систематизировать инструкции. Используйте приложение, чтобы увеличивать и вращать модели в 3D, сохранять свой набор LEGO Ford, отслеживать свои успехи и находить вдохновение для новых сборок. Особенности продукта • Модель авто для сборки – воспроизведите все детали Ford GT 2022 с помощью этого конструктора для взрослых LEGO® Technic «Ford GT 2022» Лего 42154 • Заводите двигатели – в этом наборе модели Ford GT есть детали, вдохновленные настоящим автомобилем, такие как двигатель V6 с движущимися поршнями, независимая подвеска на всех колесах и переднее рулевое управление • Увлекайтесь деталями — не спешите и уделите внимание сборке заднего привода с дифференциалом, открывающейся двери, работающего спойлера и открывающегося капота. • Прекрасный подарок для всех поклонников машин – эта сборная модель суперкара из кубиков LEGO® создана для взрослых конструкторов и поклонников Ferrari. Вы сможете воспроизвести все знаковые детали, собрав экспонат, вызывающий восторг. • Размеры — размеры этой модели 1:12 составляют более 9 см в высоту, 39 см в длину и 18 см в ширину.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 18 лет |
| Количество деталей | 1466 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 382 мм |