






2 950 ₴
Конструктор Лего Техник Байк Бетмена Бетцикл Lego Technic Batman 42155
Возраст: 9+
Детали: 641
Дайте поклонникам Бэтмена в возрасте от 9 лет и старше увлекательную задачу, собрав легендарный мотоцикл Бэтмена в форме LEGO Technic. Вдохновленный фильмом «Бэтмен 2022», этот конструктор LEGO Technic The Batman — Batcycle (42155) наполнен горячими функциями. Детям понравится собирать все детали этого аутентичного набора для масштабной модели мотоцикла, прежде чем воссоздавать свои любимые сцены из фильма. Особенности игрушечного мотоцикла LEGO Technic включают рулевое управление, подвеску и цепной привод, который соединяет шарнирно-сочлененный двигатель H4 с задним колесом. Также есть подставка, чтобы дети могли демонстрировать свою коллекционную модель. Для легкого и интуитивно понятного приключения дети могут загрузить приложение LEGO Builder, где они могут увеличивать и вращать модели в 3D, сохранять наборы и отслеживать свои успехи. Наборы для сборки моделей LEGO Technic отличаются реалистичным движением и механизмами, которые в доступной и реалистичной форме знакомят строителей LEGO с миром инженерии. Этот набор масштабной модели легендарного мотоцикла Бэтмена станет фантастическим подарком для детей в возрасте от 9 лет и отличным дополнением к любой коллекции LEGO Super Hero. Особенности продукта • Соберите БЕТЦИКЛ — воспроизведите все детали культового транспортного средства супергероя благодаря этому игрушечному набору LEGO® Technic «БЕТМЕН: БЕТЦИКЛ» 42155 для детей от 9 лет. • Как в фильме «БЕТМЕН» — эта модель является масштабной копией БЕТЦИКЛА от LEGO® Technic, показанной в фильме 2022 года • Модель для исследования — рассматривайте особенности рулевого управления, подвески и цепного привода, соединяющего шарнирный двигатель H4 с задним колесом • Создано для игры и демонстрации – поклонники супергероя могут продемонстрировать свое восхищение фильмом «Бэтмен». Набор содержит опорную подставку для размещения модели на полке или столе. • Подарок «Бэтмен» детям от 9 лет — этот игрушечный мотоцикл это подарок детям, которые обожают Бэтмена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 641 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 382 мм |