



8 510 ₴
Lego Technic Лего техник Гоночный автомобиль McLaren Formula 1 42141
Пора создать очень детализированную модель модели автомобиля LEGO Technic McLaren Formula 1 Race Car 42141 из этого набора для взрослых. Когда вы пересечете финишную прямую, вы почувствуете огромную гордость – с поразительной моделью дисплея F1, чтобы отметить вашу преданность. Эта модель автомобиля LEGO Technic F1 содержит цилиндровый двигатель V6 с движущимися поршнями, рулевое управление, подвеску и дифференциал, как у настоящего автомобиля. Дизайнеры LEGO Technic тесно сотрудничали с командой McLaren Racing; обе группы экспертов разрабатывали свои модели одновременно, что делает это сотрудничество особым. Гонщики называют это зоной. Состояние повышенной концентрации требуется, чтобы вы могли работать как можно лучше. Теперь настало время, когда вы сосредотачиваетесь на создании любимых гоночных автомобилей LEGO с помощью спортивных наборов LEGO Technic, предназначенных для взрослых и поклонников коллекционных автомобилей. Модель имеет размеры более 5 дюймов (13 см) в высоту, 25,5 дюйма (65 см) в длину и 10,5 дюйма (27 см) в ширину. Содержит 1432 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 118 мм |
| Длина упаковки | 378 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 354 мм |