


1 430 ₴
Lego Star Wars Лего Звездные войны Лодка-истребитель пиратов 75346
Предложите детям открыть для себя целую новую галактику приключений с помощью игрушечной модели истребителя Pirate Snub Fighter (75346), построенной из кубиков LEGO, дебютировавшей в 3-м сезоне Star Wars: The Mandalorian. Звездный истребитель, который можно строить, имеет открывающуюся кабину минифигурки, 2 шутера и отсек, содержащий элемент термодетонатора. Также есть две новые минифигурки LEGO с мая 2023 года - Пилот-истребитель с бластерным пистолетом и Уэйн с мечом - чтобы расширить игровые возможности. Этот набор станет уникальным подарком для поклонников Star Wars: The Mandalorian от 8 лет. Дети могут наслаждаться легким и интуитивно понятным строительным приключением с помощью LEGO Builder. Они могут увеличивать и вращать модели в 3D, хранить наборы и отслеживать свой прогресс. LEGO Group воспроизводит культовые звездные корабли, транспортные средства, локации и персонажей из вселенной Звездных войн с 1999 года, и существует огромное разнообразие конструкторов, порадующих любителей всех возрастов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 285 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 46 мм |
| Длина упаковки | 122 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 141 мм |