




3 840 ₴
Lego Star Wars Лего Звездные войны Диорама «Тронный зал императора» 75352
Направляйте свою творческую Силу – зафиксируйте драматическую сцену дуэли на световых мечах Дарта Вейдера и Люка Скайуокера в фильме «Звездные войны: Возвращение джедая» с помощью этого набора «Тронный зал императора» (75352).
3 минифигурки LEGO оживляют сцену. Дарт Вейдер и Люк Скайуокер, каждый со световым мечом, и Император Палпатин с двумя элементами молнии ситхов.
Подлинные детали. Круглый оконный элемент «Звезды Смерти», вращающийся трон, 2 консоли дисплея и многое другое. В набор также входит мемориальная доска, посвященная 40-летию фильма "Звездные войны: Возвращение джедая".
Расширьте свою коллекцию. Этот набор для сборки входит в серию коллекционных наборов диорам Лего Стар Варс, каждый из которых изображает памятную сцену из «Звездных войн».
Составление и демонстрация. Эта сборная модель имеет размеры более 17 см в высоту, 21 см в ширину и 17 см в глубину.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 807 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 46 мм |
| Длина упаковки | 122 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 141 мм |