



3 410 ₴
Lego Star Wars Лего Звездные войны Диорама «Погоня на спидере на Эндоре» 75353
Почувствуйте динамизм увлекательной сцены «Звездных войн: Возвращение джедаев» именно с помощью диорами погони за спидером Эндора LEGO Star Wars (75353). Он состоит из 3 минифигурок LEGO (принцессы Леи, Люка Скайвокера и солдата-скаута), 2 спидер-байков с прозрачными элементами, чтобы вы могли расположить их под углом, будто летите сквозь леса Эндора, 2 дерева, которые можно построить, и новинка - элементы папоротника. Дополните эту модель сборки и отображение табличкой со словами Люка Скайвокера («Скорее! Заглушите их комлинки. Центральный переключатель!») и табличкой с логотипом 40-летия «Звездные войны: Возвращение джедая». Галактика творческих приключений Эта сборная модель является частью коллекции наборов LEGO Star Wars для взрослых, включая другие диорамы, изображающие памятные сцены, и станет отличным подарком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 608 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 46 мм |
| Длина упаковки | 122 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 141 мм |