






8 100 ₴
Lego Star Wars Лего Звездные войны База повстанцев Явин 4 75365
Конструктор База повстанцев Явин 4 (75365) — воспроизведите культовые сцены из Звездных войн: Новая надежда благодаря этой детализированной модели конструктора LEGO® База повстанцев Явин 4 и истребителю Y-wing
• Десять минифигурок LEGO® — Люк Скайуокер, принцесса Лея, Хан Соло, Чубакка, C-3PO, генерал Додонна, Джон Вандер, Гарвен Дрейс, десантник повстанческого флота и экипаж повстанцев, а также фигурки дроидов LEGO R2-D2 и R2-BHD
• Аутентичные детали — комната командования с вращающимся голограммным столом, комната для брифинга пилотов, сцена для церемонии н = ограждение, два вращающихся шиповых шутера, дерево с подъемной сторожевой башней и многое другое
• Y-wing имеет кабину для двух минифигурок LEGO® и два пружинных шутера. В набор также входят встроенные посадочные фонари, ступеньки и сервисная тележка с хранилищем для гаечного ключа.
• Идея подарка для детей от 8 лет — подарите этот конструктор, состоящий из 1 067 деталей, ко дню рождения, празднику, или как сюрприз детям и взрослым, которые обожают классическую сагу Звездные войны
• Составляйте вместе — эта модульная база повстанцев Явин 4 составляет более 31 см в высоту, 49 см в ширину и 20 см в глубину, и предназначена для сборки вместе с семьей и друзьями
Возраст: 8+
Количество деталей: 1066
Коробка: 480*71*378 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 1066 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 46 мм |
| Длина упаковки | 122 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 141 мм |