






620 ₴
Lego Star Wars Лего Звездные войны Робот Дарта Вейдера 75368
Игрушечный робот быстро складывающегося Дарта Вейдера (75368) — познакомьте детей с насыщенными событиями вселенной LEGO® Star Wars™ благодаря этому работу для игры и легко складывающейся демонстрации.
• Культовый персонаж Star Wars™ — минифигурка Дарта Вейдера LEGO® с красным мечом для приключенческой игры
• Броня работа, чьи позы можно изменять — этот игрушечный робот имеет подвижные руки, ноги и ступни, открывающуюся кабину, большой красный световой меч и зажим для светового меча для минифигурки Дарта Вейдера LEGO®
• Входит в серию коллекционных роботов LEGO®Star Wars™ — это может сочетаться с наборами 75369 «Робот Боба Фетта» и 75370 «Робот Штурмовика» (продаются отдельно) для дополнительных игровых возможностей.
• Идея подарка детям от 6 лет — подарите этот конструктор LEGO® Star Wars™, состоящий из 139 деталей, детям как сюрприз, подарок ко дню рождения или празднику
• Созданный для приключений и демонстрации — робот достигает высотой более 12 см, поэтому между играми он может украшать интерьер
• Понятные инструкции — в приложении LEGO® Builder есть инструменты, позволяющие вашему ребенку во время строительства масштабировать и вращать цифровую 3D конструкторскую модель
Возраст: 6+
Количество деталей: 139
Коробка: 141*45*157 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 139 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 46 мм |
| Длина упаковки | 122 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 141 мм |