






730 ₴
Lego Star Wars Лего Звездные войны Робот Боба Фетта 75369
Игрушечный робот быстро складывающегося Боба Фетта (75369) — познакомьте детей с насыщенными событиями вселенной LEGO® Star Wars™ благодаря этому работу для игры и легко складывающейся демонстрации
• Минифигурка Боба Фетта LEGO® — Боба Фетт имеет бластер и аксессуары, а именно реактивный ранец Бластерную винтовку можно прикрепить к мечу, а Боба может носить реактивный ранец в кабине
• Броня работа, чьи позы можно изменять — этот игрушечный робот из кубиков имеет подвижные руки, ноги и ступни, открывающуюся кабину, большой бластер-ши выстрел и реактивный ранец с собирающейся пушкой.
• Входит в серию коллекционных роботов LEGO®Star Wars™— это может сочетаться с наборами 75368 «Робот Дарта Вейдера» и 75370 «Робот Штурмовика» (продаются отдельно) для веселых боев.
• Идея подарка детям от 6 лет — подарите этот конструктор LEGO® Star Wars™, состоящий из 155 деталей, детям как сюрприз, подарок ко дню рождения или празднику
• Создан для приключений и демонстрации — этот игрушечный робот высотой более 13 см, поэтому между игровыми миссиями он может украшать интерьер.
Возраст: 6+
Количество деталей: 155
Коробка: 141*61*157 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 155 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 46 мм |
| Длина упаковки | 122 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 141 мм |