






620 ₴
Lego Star Wars Лего Звездные войны Робот Штурмовика 75370
• Быстро складывающийся игрушечный робот Штурмовика (75370) — познакомьте детей с насыщенными событиями вселенной LEGO® Star Wars™ благодаря этому работу для игры и легко складывающейся демонстрации
• Минифигурка Штурмовика LEGO® — Штурмовик имеет бластер для приключенческой игры
• Броня работа, чьи позы можно изменять — этот игрушечный робот имеет подвижные руки, ноги и ступни, открывающуюся кабину, большой бл = астер-ши выстрел и зажим для бластера для минифигурки Штурмовика LEGO®
• Входит в серию коллекционных роботов LEGO®Star Wars™ — это можно сочетать с наборами 75368 «Робот Дарта Вейдера» и 75369 «Робот Боба Фетта» (продаются отдельно) для дополнительных игровых возможностей
• Идея подарка детям от 6 лет — подарите этот конструктор LEGO® Star Wars™, состоящий из 138 деталей, детям как сюрприз, подарок ко дню рождения или празднику
• Созданный для приключений и демонстрации — этот игрушечный робот высотой более 12 см, поэтому между игровыми миссиями он может украшать интерьер.
• Новый способ конструирования — в приложении LEGO® Builder есть инструменты, позволяющие вашему ребенку масштабировать и вращать цифровую 3D конструкторскую модель при сборке и множество других возможностей.
Возраст: 6+
Количество деталей: 138
Коробка: 141*45*157 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 138 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 46 мм |
| Длина упаковки | 122 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 141 мм |