





7 530 ₴
Лего техник Трелевочный трактор LEGO Technic John Deere 948L-II Skidder 42157
• Модель для поклонников машин «John Deere» — дети от 11 лет могут составлять и исследовать реплику мощного транспортного средства производителя благодаря игрушечному набору LEGO® Technic.
• Пневматические функции — дети могут исследовать на способное это транспортное средство, используя пневматические функции для управления ковшом, который имеет три различных действия. Вращающееся сидение добавляет реализму
• Технические характеристики — эта модель оснащена характеристиками, вдохновленными настоящим трелевальным трактором «John Deere» 948L-II, включая рулевое управление, полный привод и двигатель, работающий
• Конструктор для детей от 11 лет — эта игрушечная модель трелевочного трактора LEGO® Technic «John Deere» 948L-II станет идеальным подарком для детей, которые обожают игрушки о лесозаготовке и мощной технике.
• Размеры — эта модель LEGO® Technic составляет более 21 см в высоту, 53 см в длину и 19 см в ширину.
• Помощник – изучайте интуитивные инструкции по составлению в приложении LEGO Builder, где строители могут масштабировать и вращать модели в 3D, отслеживать прогресс и сохранять наборы, развивая новые навыки
Возраст: 11+
Количество деталей: 1492
Коробка: 582*118*378 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 11 лет |
| Количество деталей | 1492 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 94 мм |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |