





3 990 ₴
Лего техник Миссия NASA Марсоход «Персеверанс»
Lego Technic ¦NASA Mars Rover Perseverance 42158
• Подпитывайте страсть к науке и технологиям — дети в возрасте от 10 лет могут узнать больше о вызовах космических исследований благодаря этой игрушке LEGO® Technic Миссия NASA Марсоход «Персеверанс» (42158)
• Выполните тестовый полет — этот набор содержит игрушечную версию вертолета NASA «Индженьюйти», который сопровождал марсоход «Персеве = ранс» и использовался для тестирования полета на Марс
• AR оживляет миссию – сопроводительное приложение дополненной реальности позволяет детям погрузиться в детали марсохода и его миссию.
• Исследуйте функции — управление на 360°, подвижные руки и полностью шарнирная подвеска, позволяющая машине передвигаться по неровным поверхностям, а также научное оборудование, которое можно составлять.
• Подарок для детей от 10 лет — этот игрушечный набор миссия NASA Марсоход «Персеверанс» станет идеальным подарком для детей, увлекающихся космическими исследованиями или научно-техническими проектами
• Размеры — эта модель LEGO® Technic составляет более 23 см в высоту, 32 см в длину и 23 см в ширину.
• Помощник – изучайте интуитивные инструкции по составлению в приложении LEGO® Builder, где поклонники конструктора могут масштабировать и вращать модели в 3D, отслеживать прогресс и сохранять наборы, развивая новые навыки
Возраст: 10+
Количество деталей: 1132
Коробка: 382*118*262 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество деталей | 1132 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 94 мм |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |