





8 630 ₴
Лего техник Мотоцикл Yamaha MT-10 SP Lego Technic 42159
• Создайте модель мотоцикла Yamaha – наслаждайтесь увлекательным проектом для взрослых, создав реплику самого мощного мотоцикла Yamaha класса «hyper naked»
• Исследуйте приложение LEGO® AR — загрузите приложение LEGO® AR для получения нового опыта взаимодействия с моделью
• Функции, вдохновленные жизнью – эта модель содержит множество функций полноразмерного мотоцикла, включая версии LEGO® Technic с 4-цилле = древесным двигателем и 3-скоростной коробкой передач.
• Детали коробки передач — среди деталей коробки передач есть барабан переключения передач, вилка переключения передач, кольцо переключения передач и барабан храповика
• Продемонстрируйте свою страсть – этот конструктор – идеальный подарок для поклонников коллекционных моделей мотоциклов. Модель м=отоцикла содержит подставку для демонстрации
• Размеры — эта модель конструктора LEGO® Technic составляет более 25 см в высоту, 44 см в длину и 15 см в ширину.
• Цифровые инструкции по конструированию — приложение LEGO® Builder содержит цифровую версию инструкций по конструированию, входящих в набор
• Куда приведет вас путь? - Во вселенной LEGO® Technic вы сможете собрать множество сложных моделей, разработанных специально для взрослых
• Высокое качество – все детали LEGO® Technic соответствуют строгим отраслевым стандартам
Возраст: 18+
Количество деталей: 1478
Коробка: 582*87*378 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 18 лет |
| Количество деталей | 1478 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 94 мм |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |