





2 780 ₴
Конструктор Лего техник Ламборджини Lego Technic Lamborghini 42161
Модель для любителей Lamborghini - подарите ценителям автомобилей для гонки от 9 лет набор незабываемых вызовов, пока они собирают все детали этой модели конструктора Лего техник 42161.
Любуйте деталями — дети могут составлять и исследовать работающий двигатель V10, руль и возможность открывать дверь в данной модели Lamborghini Huracán Tecnica. Вдохновленный набор – эта модель Lamborghini отличается классическим зеленым цветом. Подарок для детей от 9 лет - подарите этот игрушечный суперспортивный автомобиль Lamborghini ребенку, который обожает супер карры и крутые автомобильные игрушки. Играйте и демонстрируйте – сложив и изучив автомобиль, дети могут с гордостью демонстрировать свою модель
Размеры - эта модель конструктора Лего техник достигает более 8 см в высоту, 28 см в длину и 12 см в ширину. Помощник – изучайте интуитивные инструкции по сборке в приложении LEGO® Builder, где любители конструктора могут масштабировать и вращать модели в 3D, отслеживать прогресс и сохранять наборы, развивая новые навыки
Возраст: 9+
Количество деталей: 806
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 806 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 94 мм |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |