






3 710 ₴
Проявите вашу страсть к миру Диснея с помощью этого привлекательного набора LEGO Disney Walt Disney Tribute Camera (43230) для взрослых. Этот изысканный коллекционный набор для истинных поклонников Диснея включает в себя винтажную кинокамеру с уникальными особенностями: откидная задняя панель с неожиданным сюрпризом и диафильмом, на котором запечатлены кадры из 20 исторических шедевров Диснея.
В наборе также присутствует режиссерская хлопушка с местом для размещения трех минифигурок LEGO Disney, две фигурки знаменитых анимационных персонажей и многоплоскостная камера с тремя печатными экранами, показывающими процесс создания культового короткометражного фильма Диснея "Старая мельница".
В этом уникальном наборе также предусмотрены интересные детали, такие как поворотная рукоятка, выдвижная матовая коробка и вращающиеся линзы на старомодной кинокамере, а также подвижная нижняя ручка на хлопушке. Этот премиальный набор LEGO Disney создан в честь столетия Диснея и включает в себя двух знаковых персонажей и двух узнаваемых животных из популярных анимационных фильмов, а также минифигурку самого Уолта Диснея.
С 811 деталями этот набор станет уникальным и незабываемым коллекционным подарком для всех поклонников Диснея и мира кинематографа. Он предоставляет возможность создать невероятные сцены и оживить волшебство Диснея в вашем доме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 350 мм |
| Основные | |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 811 |
| Возрастная группа | От 18 лет |