-12%




1 850 ₴
1 630 ₴
Конструктор в интернет-магазине "COOL-DOLL" – представлены от ведущих поставщиков в мире. Мы отслеживаем цены на рынке, поэтому купить набор классического конструктора недорого Вы можете в интернет магазине "COOL-DOLL".
Известной серии Лего Френдз посвящены кроме белее 90 конструкторов, так же мультфильмы, мультсериалы, аттракционы, видео-игры. А как иначе? Если линейка Лего Френдз всегда пользовалась уважением ценителей наборов конструкторов. Захватывающие истории Андреа, Эммы, Мии, Стефани, Оливии в Хартлейк-Сити подарят многие часы совместных игр с друзьями. Детские конструкторы линейки, в том числе Конструктор LEGO Friends Спасение диких животных Мии (41717) Вы имеете возможность купить у в онлайн-магазине "COOL-DOLL".

Расширьте представление детей о мире с помощью игрушечного игрового набора с животными Mia's Wildlife Rescue (41717), в котором маленькие строители в возрасте от 7 лет воображают, что заботятся о раненых животных. С этим игровым набором дети присоединятся к Мии LEGO Friends во время стажировки ее мечты в центре спасения животных. Дети могут представить увлекательные сценарии и забавные истории с помощью LEGO Friends и фигурок животных. По рации раздается звонок о том, что зебра ранена, и друзья спешат ей на помощь. Вернувшись в центр, дети помогают доктору использовать ее аптечку, чтобы осмотреть животное, и использовать рентгеновский снимок, чтобы проверить его на наличие травм. Этот креативный набор станет отличным подарком на день рождения для детей в возрасте от 7 лет, которые любят игрушки диких животных сафари, поскольку в него входят фигурки зебры, скорпиона и жирафа, а также дерево с цветами, которые животные могут грызть. Также есть мини-куклы LEGO Friends Миа, Доктор Макена и Хоаким, которые могут разыгрывать действия и ухаживать за животными с помощью прилагаемой аптечки, термометра и бутылочки. Эта креативная игрушка для детей от 7 лет включает в себя руководство с картинками, а также интерактивные цифровые инструкции по сборке. Цифровое руководство, доступное в бесплатном приложении LEGO Building Instructions, включает потрясающие инструменты масштабирования и вращения, которые позволяют детям визуализировать модели со всех сторон во время сборки. Размеры центра: более 6 дюймов (16 см) в высоту, 9 дюймов (24 см) в ширину и 2 дюйма (7 см) в глубину; Размеры квадроцикла составляют более 2 дюймов (5 см) в высоту, 3 дюйма (8 см) в длину и 2 дюйма (5 см) в ширину. Содержит 430 штук.
Технические характеристики Конструктор LEGO Friends Спасение диких животных Мии (41717)
| Наименование товара | Конструктор LEGO Friends Спасение диких животных Мии (41717) |
|---|---|
| Бренд | LEGO |
| Страна происхождения | Китай |
| Количество деталей | 430 шт. |
| Возрастная группа | Взрослые дети |
| Вид конструктора | Пластиковый |
| По увлечению LEGO | Здания, Животные, Спасатели, Дикие животные |
| Торговая марка | LEGO |
| Повод для подарка | Летние каникулы |
| Серия ТМ | Friends |
| Акционные товары | День Рождения сети |
| Пол | Для девочек |
| Размер упаковки | 6 х 48 х 28 см |
| Возраст | 7 лет, 8 лет, 9 лет |
| Серия | LEGO Friends |
| Вес | 755г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Вес | 755 г |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 430 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Животные |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 280 мм |