-13%




2 110 ₴
1 830 ₴
Очаруйте детей от 7 лет и старше домом Аши из предстоящего фильма студии Walt Disney Animation Studios «Желание» в этом строительном наборе LEGO Disney «Коттедж Аши» (43231). Внутри двухуровневое здание с распашными открывающимися стенками, стол с тортом-смайликом, шкафы с блокнотом, ложкой и вилкой, а также спальня наверху с кроватью и камином. Также есть колодец желаний и множество других игровых аксессуаров. Добавьте этот сборный набор LEGO Disney к другим наборам из этой серии (43223 и 43224, продаются отдельно), чтобы расширить игру. Во время сборки дети получают простую и интуитивно понятную помощь с помощью приложения LEGO Builder. Они могут увеличивать и вращать модели в 3D, сохранять наборы и отслеживать их прогресс. В набор входят 4 персонажа — куклы принцессы Диснея Аша, ее мама Сакина и дедушка Сабино и Стар — чтобы стимулировать ролевые игры, пока дети исследуют коттедж. Воплотите в жизнь страсть ребенка к волшебству и его желания с помощью сборной модели, которую легко взять с собой на свидание и которая станет забавным подарком. Содержит 509 штук.

| Серия | LEGO Disney | ||
| Интересы | Кукольные домикиКуклыПринцессы | ||
| Возрастная группа | От 7 лет | ||
| Количество деталей | 509 | ||
| Количество минифигурок | 3 | ||
| Для кого | Универсальный |
| Материал | Пластик | ||
| Цвет | Разноцветный | ||
| Вид упаковки | Коробка | ||
| Габариты (ВхШхГ) | 130 х 220 х 130 мм | ||
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 5,9 х 28,2 х 26,2 см | ||
| Вес в упаковке, кг | 0,655 кг | ||
| Бренд | LEGO |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Вес | 655 г |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 509 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Замки |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 282 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |