





3 630 ₴
Конструктор Лего Супер Марио Поездка в вагонетке Дедди Конга LEGO Super Mario Diddy Kong's Mine Cart Ride 71425 — невероятный дополнительный набор для фанатов приключений Super Mario и Donkey Kong! Создай культовый уровень из игры Donkey Kong в мире LEGO, запусти фигурку Марио, Луиджи или Пич (не входят в комплект) в вагонетке и отправляйся в увлекательное путешествие по трассе.
Убери препятствия - отодвигай бревно, отремонтируй поврежденные участки рельсов, победит Крота-шахтаря и достань связи бананов с скалы! Эти бананы можно «съесть» или подарить Дедди Конгу и Фанки Конгу. Рассматривай в магазин воздушных шаров и «управляй» самолетом, чтобы получить еще больше цифровых монет.
Для интерактивной игры нужен стартовый набор LEGO Super Mario 71360, 71387 или 71403. Загрузи приложение LEGO Super Mario, чтобы получить пошаговые инструкции и вдохновение для творческой игры.
Набор идеально подходит для детей от 8 лет и станет замечательным подарком для любителей Donkey Kong. Его можно сочетать с другими наборами серии LEGO Super Mario, создавая уникальные уровни и веселые приключения.
Серия: LEGO Super Mario
Возраст: от 8 лет
Количество деталей: 1157
Материал: пластик
Тематика: Super Mario, Donkey Kong
Размер упаковки: 7 × 39 × 49 см
Вес: 1,31 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Вес | 1310 г |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 1157 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 378 мм |
| Длина упаковки | 705 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 480 мм |