





1 570 ₴
Маленькие дети могут научиться строить и играть с этим потрясающим игрушечным набором динозавров LEGO Jurassic Park Velociraptor Escape (76957) для детей от 4 лет и старше.
Вдохновленный культовой сценой из Парка Юрского периода, он включает в себя загон для динозавров с башней, функцией прорыва и лебедкой, позволяющей опускать еду к фигурке Велоцираптора. Набор, посвященный 30-летию Парка Юрского периода, станет отличным подарком для детей. Он также включает в себя сборный внедорожник, две минифигурки и забавные аксессуары, вдохновляющие на творческую игру.
Простые графические инструкции идеально подходят для детей, которые только учатся читать. Для большего удовольствия в приложении LEGO Builder есть цифровые инструкции с интуитивно понятными инструментами масштабирования и вращения, которые позволяют детям визуализировать свою модель, пока они учатся собирать.
Конструкторы LEGO 4+ знакомят маленьких детей со вселенной их любимых фильмов, телевизионных персонажей и героев повседневной жизни. Они специально разработаны с использованием стартовых кубиков, поэтому даже начинающие строители смогут строить транспортные средства, здания и многое другое с небольшой помощью старшего брата, сестры или взрослого.
| Тип | Набор деталей |
| Для кого | Для девочек, Для мальчиков |
| Возрастная группа, от (скольки лет) | 4 лет |
| Тематика | Персонажи и герои |
| Категория развития | Воображение, Креативность, Моторика |
| Соединение деталей | Блочное |
| Цвет | Разноцветный |
| Количество деталей | 100 - 199 |
| Серия конструктора | LEGO Jurassic World |
| Кол-во деталей, шт. | 137 |
| Материал | Пластик |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 6x26x19 |
| Вес в упаковке, кг | 0,42 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Вес | 420 г |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество деталей | 137 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Животные |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 260 мм |