






1 160 ₴
Поклонники кукольного домика Габби в возрасте от 4 лет могут поливать цветы, чтобы они росли, развлекаться на игровом оборудовании и пить чай в домике на дереве.
Знаменитые персонажи: в комплект входят минифигурка Габби, фигурки Феи Панди Лапки и Китти, сборный домик на дереве с кроватью и закусками, а также аксессуары для сказочного сада, в том числе сад с горкой, качелями и каруселью.

Развлечения и приключения. Дети присоединяются к друзьям, которые поливают цветы и заставляют их расти, играют на качелях, каруселях и горках, а также пьют чай в домике на дереве.

Подарок для сада для детей. Благодаря стартовому кубику и простым инструкциям по сборке этот универсальный игровой набор LEGO 4+ станет приятным способом развить ключевые навыки и познакомить детей с творческим процессом конструирования. Станет отличным подарком на день рождения для детей от 4 лет.
Развлечение в саду: домик на дереве и горка имеют размеры более 5 дюймов (13 см) в высоту, 7 дюймов (17 см) в ширину и 4 дюйма (11 см) в глубину.

| Наименование товара | Лего Кукольный домик Габби -Вечеринка Феи в саду Китти | |
|---|---|---|
| Бренд | LEGO | |
| Страна происхождения | Дания | |
| Мультфильм |
Gabby's Dollhouse |
|
| Количество деталей | 130 шт. | |
| Возрастная группа | дети | |
| Вид конструктора | Пластиковый | |
| По увлечению LEGO | Принцессы | |
| Торговая марка | LEGO | |
| Повод для подарка | Подарки и вознаграждения, Летние каникулы | |
| Серия ТМ |
Gabby's Dollhouse |
|
| Пол | Для девочек | |
| Размер упаковки |
|
|
| Возраст | от 4 лет | |
| Серия | LEGO Gabby's Dollhouse | |
| Вес | 390 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Вес | 390 г |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество деталей | 130 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |