-9%







5 710 ₴
5 210 ₴
Поклонники LEGO® в возрасте от 9 лет смогут совершить веселое путешествие в город благодаря набору LEGO Creator 3-в-1 «Центральная улица» (31141). Он содержит четыре разных здания: трехэтажный отель на углу улицы, музыкальный магазин, магазин пластинок с группой на крыше и кафе. Каждое здание соединяется между собой, образуя уличную сцену или может быть отделено, чтобы играть с ней отдельно.
Игрушечные здания вдохновляют на бесконечную творческую игру

Благодаря этому набору LEGO Creator 3-в-1 юные строители могут создать три разных модели города. Они могут построить центральную улицу с четырьмя домами, перестроить ее на четырехэтажный многоквартирный дом в стиле ар-деко с парком или на арковую рыночную улицу с фотостудией и цветочным магазином. В каждый набор также входят 6 минифигурок для сюжетных игр. Соберите три набора, и три отдельных модели можно объединить, чтобы создать один большой городской сюжет.
Цифровые развлечения для LEGO строителей

Позвольте приложению LEGO Builder сопровождать вас и вашего ребенка в легком и интуитивном строительном приключении. Они могут масштабировать и вращать модели в 3D, хранить наборы и отслеживайте свой прогресс.
Приготовьтесь к веселому путешествию в шумный город! Зарегистрируйтесь в отеле, загляните в музыкальный магазин в поисках пластинок, перекусите в кафе и наслаждайтесь игрой группы на крыше. Перестройте его на стильный четырехэтажный небоскреб в стиле ар-деко с фойе, кухней, гостиной и офисом или на арковую рыночную улицу с фотостудией и цветочным магазином. С этим невероятным набором 3-в-1 игра станет нескончаемой!
| Серия | LEGO Creator | ||
| Интересы | Кукольные домикиЗданияТворчество и развитиеТранспортные средства | ||
| Возрастная группа | От 9 лет | ||
| Количество деталей | 1459 | ||
| Количество минифигурок | 6 | ||
| Для кого | Универсальный |
| Материал | Пластик | ||
| Цвет | Разноцветный | ||
| Вид упаковки | Коробка | ||
| Габариты (ВхШхГ) | 380 х 190 х 140 мм | ||
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 7,5 х 48 х 37,8 см | ||
| Вес в упаковке, кг | 2,15 кг | ||
| Бренд |
LEGO |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Вес | 2150 г |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 1459 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Город |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 378 мм |
| Длина упаковки | 75 мм |
| Ширина упаковки | 480 мм |