-5%




2 080 ₴
1 980 ₴
Готовьтесь к невероятным трюкам и захватывающим гонкам с Lego City 60357 Задания с каскадерским грузовиком! Этот мощный каскадерский набор включает большой грузовик с рампой, огненное кольцо и крутой мотоцикл с маховиком, который позволяет выполнять реалистичные прыжки и трюки.
Запустите каскадёрский байк через кольцо огня, прыгните на платформу или преодолейте препятствия, проверяя свои навыки! В комплекте идёт минифигурка смелого гонщика, готового к самым экстремальным испытаниям.
Набор идеально сочетается с другими каскадёрскими наборами LEGO City Stuntz, создавая ещё больше возможностей для трюков и веселья!
🔹 Количество деталей: 479
🔹 Фигурки в наборе: 1 (каскадёр)
🔹 Особенности: маховиковый байк, огненное кольцо, рампа
🔹 Возраст: 6+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Вес | 867 г |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 479 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Город |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 282 мм |
| Длина упаковки | 610 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 480 мм |