







1 500 ₴
Привнесите летнюю атмосферу в детские игры с набором «Магазин мороженого» LEGO City (60363) для детей от 6 лет.
Любителям кафе-мороженых и вечеринок понравится этот игрушечный грузовик с мороженым, в комплекте с стойкой для мороженого, блендером, холодильником и зоной отдыха на открытом воздухе. Также есть грузовой велосипед и три минифигурки, в том числе продавец в забавном костюме белого медведя.
Этот набор для ролевых игр поставляется с простым в использовании иллюстрированным руководством по сборке и пошаговыми инструкциями в приложении LEGO Builder. С помощью этого интуитивно понятного помощника по сборке дети могут визуализировать модели в 3D во время сборки. Приложение также позволяет им отслеживать процесс сборки, а также исследовать и сохранять виртуальные игровые наборы.
Игрушечные наборы LEGO City открывают безграничные игровые возможности благодаря многофункциональным конструкциям, реалистичным транспортным средствам и вдохновляющим персонажам для творческой игры, изображающей повседневную жизнь весело и увлекательно. станет отличным подарком на день рождения. Содержит 296 штук.
| Серия | LEGO City | ||
| Интересы | Здания Транспортные средства | ||
| Возрастная группа | От 6 лет | ||
| Количество деталей | 296 | ||
| Количество минифигурок | 3 | ||
| Для кого | Универсальный |
| Материал | Пластик | ||
| Цвет | Разноцветный | ||
| Вид упаковки | Коробка | ||
| Габариты (ВхШхГ) | 170 х 160 х 120 мм | ||
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 5,9 х 28,2 х 26,2 см | ||
| Вес в упаковке, кг | 0,58 кг | ||
| Бренд | LEGO |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Вес | 580 г |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 296 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Город |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 262 мм |
| Длина упаковки | 590 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 282 мм |