-8%






1 330 ₴
1 220 ₴
Эта модель дома в форме черепахи Minecraft® внутри и снаружи наполнена экшеном Minecraft и забавами с животными. Набор LEGO® Minecraft «Пляжный домик черепахи» (21254), включающий трех знаковых персонажей и крутую конструкцию, станет отличным подарком для детей и игроков Minecraft от 8 лет и старше.
Игроки строят дом Minecraft в форме черепахи с окнами, фонарями, дверью, кроватью, столом, верстаком и печью. Подъемная крыша обеспечивает легкий доступ внутрь. Снаружи есть пляж с сахарным тростником, черепашьими яйцами и бамбуковым плотом с веслами. Есть знакомые фигурки и мобы Minecraft: Воин Черепаховой Шкуры в черепашьей шкуре и шлеме, Утопленник с трезубцем, Черепаха, грызущая морскую траву, и 3 черепахи-детеныша. Среди других аксессуаров этой игрушки для геймеров — подзорная труба и карта. Любителям игровых действий, творческого конструирования и ухода за животными понравится эта универсальная игрушка. Для большего цифрового удовольствия приложение LEGO Builder позволяет строителям увеличивать масштаб, вращать модели в 3D и отслеживать их прогресс.
Модель дома-черепахи LEGO® Minecraft®. В этом подарке для геймеров и детей представлены знаменитые персонажи мафии Minecraft. Это универсальный конструктор для девочек и мальчиков в возрасте от 8 лет. Игрушка по уходу за животными для геймеров. В эту игрушку LEGO® Minecraft® входит сборный дом Minecraft с тремя фигурками Minecraft: воином из черепашьей шкуры, черепахой и утопленником. Множество способов игры. Эта практическая ролевая игрушка предлагает детям множество игровых сценариев, включая творческое конструирование, боевые действия и воспитание животных. Конструктор с аксессуарами. Популярные элементы Minecraft® включают подзорную трубу, карту и бамбуковый плот. Подарок для геймеров. Подарите эту игровую ролевую игрушку поклонникам зданий, персонажей и животных Minecraft® в возрасте от 8 лет и старше.Комбинируется с другими наборами: «Пляжный домик Черепахи» легко интегрируется с другими игрушками LEGO® Minecraft® (продаются отдельно), чтобы еще больше развлечься.
В набор входят 234 детали,
размеры: более 2 дюймов (5 см) в высоту, 9 дюймов (24 см) в ширину и 6 дюймов (16 см) в глубину.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 234 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Minecraft |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 550 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 280 мм |