






500 ₴
Творческие дети в возрасте от 6 лет могут отправиться в волшебную страну, чтобы узнать веселые истории с этим набором для сборки животных «Красный дракон» 3 в 1 (31145). В комплект входит дружелюбная игрушка-дракон с большими глазами и подвижными руками, кистями, крыльями, ногами, ступнями, головой и ртом, поэтому дети могут выбирать, как использовать ее для игровых приключений, а потом демонстрировать.
Этот набор LEGO® Creator дарит детям мир безграничных игровых возможностей: три разные игрушки-животные, которые можно собрать из одного набора кубиков. Они могут собрать подвижного игрушечного дракона, перестроить его в игрушку феникса с яркими перьями, превратить в игрушку-рыбу с подвижными плавниками или создать свое собственное животное LEGO.
Игрушки LEGO Creator 3 в 1 станут отличным подарком для детей: в каждой коробке есть 3 разные модели, которые дети будут с удовольствием собирать, перестраивать и собирать снова. Наборы 3 в 1 сделают их счастливыми на долгие часы и предлагают широкий выбор моделей, отвечающих их самым большим увлечениям, включая сверхбыстрые автомобили, удивительных животных и детализированные городские сцены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 149 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Животные |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 46 мм |
| Длина упаковки | 191 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 141 мм |