






1 800 ₴
Вдохновите юных строителей думать о планете и одновременно развлекаться модой с помощью этой социально-эмоциональной игрушки. В набор LEGO® Friends Vintage Fashion Store (42614) для детей, девочек и мальчиков в возрасте от 6 лет входят 3 персонажа LEGO Friends, фигурка кошки и аксессуары.
Эта детская игрушка позволит творческим девочкам и мальчикам рассказать историю Олли, Лианн и Джордин, которые любят создавать новые наряды из старой одежды. Дети могут помочь персонажам постирать и переработать подаренную одежду в мастерской. Здесь есть примерочная, где друзья могут примерить наряды, а также много одежды, которую могут носить мини-куколки, включая шляпы, брюки, пару туфель и поясные сумки. В комплект аксессуаров также входит моющее средство, измерительная лента, аэрозольная краска и кассовый аппарат.
Откройте для себя больше строительных наборов для детей в линейке LEGO Friends, где есть масса возможностей развивать социальные и эмоциональные навыки посредством ролевых игр с игрушками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 409 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Город |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 280 мм |