-15%







2 570 ₴
2 190 ₴
Дети, которые любят конкурсы талантов, могут устроить концерт с этим игрушечным набором «Музыкальное шоу талантов» LEGO® Friends Heartlake City (42616) для девочек, мальчиков и детей в возрасте от 7 лет. В набор входит игрушечная музыкальная сцена с закулисной зоной, судейский стол, 4 мини-куколки и множество аксессуаров.
Этот детский набор игрушек подарит часы веселых ролевых игр. Дети могут устроить представление с участием разных музыкантов. Здесь есть певица Лей-Ла, а также клавишник и барабанщик со специальными механизмами, которые вращаются, чтобы заставить две фигуры двигаться, пока они выступают на своих сценах. Создавать драматические моменты — это весело, поскольку дети помещают Лей-Ла на вращающуюся платформу, готовую к ее большому выходу. Рассказ продолжается, пока участники отдыхают за кулисами. Затем дети смогут разыграть большой финал, а Андреа с помощью кнопок на судейском столе выберет победный номер.
Эта игрушка для ролевых игр станет интересным подарком на музыкальную тематику для детей, а также отличным набором для сборки, способствующим дальнейшему социальному и эмоциональному развитию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 669 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Город |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 280 мм |