






570 ₴
Вдохновите на творческие приключения за рулем с игрушечным транспортным средством «Электромобиль и зарядное устройство» LEGO® Friends (42609) для девочек, мальчиков и детей в возрасте от 6 лет. В этот набор для сборки автомобиля входит воображаемая зарядная станция, 2 персонажа, аксессуары и фигурка собаки.
Дети смогут рассказать историю о том, как Зак и Нова вместе обедают на зарядной станции для автомобилей, работающей на солнечных батареях. Подсоединить автомобиль к зарядной точке можно с помощью насадки. В машине есть сиденья для мини-куколок и сиденье для собаки Данго. Он также имеет открывающийся капюшон с местом для хранения аксессуаров. Зарядная станция включает в себя стол и 2 стула, где Зак и Нова могут устроить пикник, а также миски с едой и водой для Данго.
Этот детский конструктор станет забавной игрушкой или подарком для детей, которые любят ролевые игры. Приложение LEGO Builder поможет вашему ребенку в интуитивно понятном приключении по сборке, позволяя увеличивать и вращать модели в 3D, сохранять наборы и отслеживать прогресс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 170 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 280 мм |