






3 750 ₴
Вдохновите юных исследователей на изучение космического пространства с помощью игрушки «Марсианская космическая база и ракета» LEGO® Friends (42605) для детей, девочек и мальчиков в возрасте от 8 лет. В комплект сборки входят три мини-куклы и фигурка кошки, а также ракета, исследовательский вездеход, модульная исследовательская база и аксессуары для научных игрушек.
Этот детский конструктор станет забавным подарком на день рождения начинающим космическим путешественникам, которые любят науку и технику. Дети могут представить себе жизнь на Марсе, пока они строят ракету и доставляют персонажей на исследовательскую базу. Модульная конструкция означает, что дети могут переставлять различные капсулы, чтобы персонализировать сборку. В капсулах есть различные пространства для науки, общения, выращивания продуктов питания и отдыха. Здесь имеется множество игрушечных аксессуаров и деталей для ролевых игр, в том числе марсоход, дрон и научные инструменты.
В этом наборе есть специальный элемент космического воздушного шлюза, с помощью которого дети могут соединять другие совместимые наборы LEGO на космическую тематику для еще большего количества космических приключений (продаются отдельно).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 981 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Космос |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 280 мм |