









3 070 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 280 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 317 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |