







670 ₴
Искатели космических приключений в возрасте от 6 лет и старше смогут насладиться захватывающими межгалактическими действиями с этим футуристическим игровым набором для детей «Межзвездный космический корабль» LEGO® City (60430). Этот одноместный космический корабль создан для скорости. Дети могут вставить игрушечный аккумулятор, чтобы активировать раскладывающиеся основные двигатели и молниеносно путешествовать в дальние уголки космоса. В набор также входит дрон-бот, который трансформируется в реактивный ранец для входящей в комплект минифигурки космического экипажа.
Отправьте своего любителя космоса в захватывающее приключение! Загрузите приложение LEGO Builder и погрузитесь в новый мир веселой сборки, где дети смогут увеличивать и вращать модели в 3D, сохранять игрушечные наборы и отслеживать свой прогресс.
Космические игрушки LEGO City станут отличным подарком на любой случай: реалистичные транспортные средства, детально проработанные конструкции и вдохновляющие персонажи объединяют фантазию и реальность для безграничной творческой игры. Дети могут добавить этот набор к другим строительным наборам (продаются отдельно) из космической серии LEGO City, чтобы отправиться в еще более эпические приключения.
Размеры. Размеры космического корабля в этом наборе из 240 предметов составляют более 1,5 дюймов (4 см) в высоту, 8,5 дюймов (22 см) в длину и 6,5 дюймов (17 см) в ширину.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 240 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Космос |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 76 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 282 мм |