-3%








6 950 ₴
6 750 ₴
Отправьтесь в увлекательное космическое путешествие с набором Lego City 60434 Космическая база и стартовая площадка для ракет! Этот набор включает в себя космическую базу, где происходит подготовка и запуск ракет, а также стартовую площадку, готовую к запуску в любое время. Минифигурки космонавта и оператора стартовой площадки добавляют реалистичности в игру, позволяя разыгрывать сцены подготовки к запуску и исследованию космоса.
С многофункциональной стартовой площадкой с ракетой, которая может быть легко собрана, дети могут погрузиться в мир космических исследований. Также в наборе есть транспортное средство для транспортировки ракеты и разные аксессуары, которые помогут дополнить приключение. Этот набор идеально подходит для любителей космоса и тех, кто мечтает о полетах в небесах!
🔹 Количество деталей: 412
🔹 Фигурки в наборе: 3 (космонавт, оператор, инженер)
🔹 Особенности: космическая база, стартовая площадка, ракета, транспортное средство
🔹 Возраст: 6+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 1422 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Космос |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 76 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 282 мм |