





1 510 ₴
Погрузитесь в мир захватывающих гонок с набором Lego City 60406 Гоночный автомобиль и грузовик-автовоз! Этот набор включает в себя гоночный автомобиль, готовый к динамичным соревнованиям, и грузовик-автовоз, который перевозит гоночные автомобили на дальние расстояния. Минифигурки гонщика и водителя грузовика позволят разыгрывать сцены из мира автоспорта.
Гоночный автомобиль оснащен высокоскоростными колесами, готовыми к любым гоночным трассам, а грузовик-автовоз — удобной платформой для транспортировки машин. С этим набором вы сможете организовать настоящие гоночные соревнования прямо у себя дома!
🔹 Количество деталей: 212
🔹 Фигурки в наборе: 2 (гонщик, водитель грузовика)
🔹 Особенности: гоночный автомобиль, грузовик-автовоз, аксессуары для гонок
🔹 Возраст: 5+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 328 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 76 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 282 мм |