-4%






930 ₴
890 ₴
Присоединяйтесь к своему маленькому астронавту в необычных приключениях с этим игровым набором LEGO® City «Открытие космического корабля и астероидов» (60429) 4+, включающим игрушечный космический корабль и две сцены на поверхности астероида, изображающие лабораторию и зону раскопок с краном. Просто добавьте две минифигурки космического экипажа, фигурку инопланетянина и богатый кристаллами метеорит, чтобы начать творческую игру и рассказывать истории.
Эта простая в сборке космическая игрушка станет забавным подарком для детей, которые любят ролевые игры. Он включает в себя элемент LEGO Starter Brick, иллюстрированное руководство и 3D-инструкции в приложении LEGO Builder — цифровом помощнике по сборке с интуитивно понятными инструментами, которые позволяют детям увеличивать, поворачивать и визуализировать модели со всех сторон во время сборки.
Игрушки LEGO City на космическую тематику станут отличным подарком на любой случай: реалистичные транспортные средства, детально проработанные конструкции и вдохновляющие персонажи объединяют фантазию и реальность для безграничной творческой игры. Дети могут добавить этот набор к другим наборам LEGO City (продаются отдельно), чтобы получить еще больше эпических космических приключений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество деталей | 126 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Космос |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 382 мм |