-3%






890 ₴
865 ₴
Вдохновите на творческие игры с помощью набора LEGO® Creator Retro Camera (31147) 3 в 1 для мальчиков и девочек в возрасте от 8 лет. Эта культовая игрушка-камера оснащена движущимся объективом, кнопками сверху для съемки фотографий, отверстием сзади для размещения кусочка пленки внутри и разноцветным текстильным ремешком для его переноски. Дети также могут добавить к фильму 6 наклеек, изображающих свои фотографии.
Этот ретро-набор игрушек LEGO® Creator 3 в 1 дает детям возможность насладиться тремя различными вариантами сборки и игры, используя одни и те же кубики. Они могут собрать детскую игрушечную камеру, а затем переделать ее в ретро-видеокамеру или ретро-телевизор с антенной. Все три модели представляют собой классные экспонаты, которые дети могут разместить на полках.
Игрушки LEGO Creator 3 в 1 станут отличным подарком для детей: в каждой коробке по 3 разные модели. Детям будет интересно строить, перестраивать и строить снова. В наборах 3 в 1 представлен широкий выбор моделей, отвечающих самым большим увлечениям детей, включая сверхбыстрые автомобили, удивительных животных и детализированные городские сцены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 261 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Абстракция |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 46 мм |
| Длина упаковки | 191 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 141 мм |