






3 495 ₴
Творческая игра доставляет массу удовольствия с этим набором игрушек LEGO® Friends «Семейные домики Олли и Пейсли» (42620) для девочек, мальчиков и детей от 7 лет. Семейный набор кукольного домика позволяет детям исследовать дружбу между соседями Олли и Пейсли и включает в себя 5 мини-куколок, микрокуколку, 2 фигурки домашних животных и аксессуары.
В этот игрушечный кукольный домик входят двухэтажные домики Олли и Пейсли, а также домик на дереве, расположенный между ними. В доме Олли есть уютная гостиная с принадлежностями для подачи послеобеденного чая и ванная комната на первом этаже. В комнате Олли есть кровать и посуда для его кота, а также тумбочка и коллекция модных рисунков Олли.
В доме Пейсли есть семейная кухня с обеденным столом, плитой и холодильником с пищевыми принадлежностями. Наверху находится спальня, которую Пейсли делит со своей младшей сестрой. Здесь она хранит свою гитару и фотографии своих друзей. Этот набор станет креативным подарком для детей, которые любят веселые семейные игрушки и ролевые игры.
Семейный набор «Кукольный домик» — набор LEGO® Friends «Семейные домики Олли и Пейсли» предлагает часы творческих игр для девочек, мальчиков и детей в возрасте от 7 лет, которые любят строить или играть с домашними и семейными игрушками. 2 дома и домик на дереве. Этот конструктор для детей включает в себя 2 двухэтажных дома с множеством внутренних и внешних деталей, а также домик на дереве, где персонажи могут тусоваться.8 персонажей LEGO® Friends. В комплект входят 5 мини-куколок, микрокукла, 2 фигурки питомцев и множество аксессуаров, которые вдохновят вас на разные истории дружбы. Ролевая игрушка с множеством аксессуаров. В комплект входят аксессуары, которые помогут разжечь разные истории дружбы семьи и соседей, в том числе гитара, рисунки, элементы кухни и столовой.Игрушка для детей, которые любят ролевые игры. Этот набор LEGO® Friends станет креативным подарком для девочек, мальчиков и детей в возрасте от 7 лет. ука помощи: откройте для себя интуитивно понятные инструкции в приложении LEGO® Builder, где строители могут увеличивать и вращать модели в 3D, отслеживать их прогресс и сохранять наборы по мере развития новых навыков. Создавайте истории дружбы. Ознакомьтесь с другими наборами LEGO® Friends, где дети смогут заводить друзей и открывать для себя захватывающие локации, разыгрывая реальные приключения.
Набора из 1126 предметов
составляют более 7,5 дюймов (19 см) в высоту, 18 дюймов (46 см) в ширину и 9 дюймов (23 см) в глубину.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Вес | 755 г |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 1126 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Город |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 280 мм |