






720 ₴
Это забавный подарок для девочек, мальчиков и детей от 6 лет и старше, которые любят поющие игрушки и ролевые игры. В набор «Музыкальная вечеринка в караоке» LEGO® Friends (42610) входит вращающаяся сцена, микрофоны, зона для отдыха и игрушечный автомат для приготовления слизи, чтобы дети могли рассказать историю вечеринки по случаю дня рождения в караоке. В комплект входят 2 персонажа LEGO Friends с дополнительными лицами, на которых видно, как они поют, фигурка геккона и множество аксессуаров.
Этот детский конструктор оживляет ролевую игру, в которой дети разыгрывают историю вечеринки по случаю дня рождения Лианны. Они могут поворачивать сцену с помощью шестеренки и делать вид, что персонажи поют, используя микрофоны и дополнительные лица персонажей. История продолжается: друзья наслаждаются сладостями и кексами, когда приходит время сделать перерыв. Нова даже принесла Лианн забавный подарок на день рождения, который дети могут включить в творческую игру.
Откройте для себя больше детских игрушек во вселенной LEGO Friends, где у детей есть масса возможностей рассказывать истории, разыгрывая реальные приключения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 196 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Город |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 280 мм |