






790 ₴
Дети в возрасте от 4 лет и старше, которые любят еду для ролевых игр, могут создавать множество разных историй с помощью этого игрушечного грузовика с хот-догами LEGO® Friends (42633). Этот набор помогает детям научиться строить. В него входят сборный грузовик, две мини-куклы, а также персонаж-кошка и аксессуары для еды, которые вдохновят на ролевые игры.
Этот набор станет отличным подарком на детский день рождения и другие праздники. Начинающие повара, которые любят ролевые игры, могут помочь Кайе приготовить и подать хот-доги. Лео посещает грузовик со своим котом Чурро и любит болтать с Каей о различных вариантах еды и напитков, включая веганский хот-дог, кетчуп, горчицу и соки.
Наборы игрушек LEGO 4+ созданы для того, чтобы дать детям возможность быстро и весело собирать игрушки. В комплект поставки входит полезный стартовый кубик — прочная основа, на которой дети создают сцену. Приложение LEGO Builder поможет вам и вашему ребенку отправиться в интуитивно понятное приключение по сборке, позволяя увеличивать и вращать модели в 3D, сохранять наборы и отслеживать прогресс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество деталей | 100 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Город |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 280 мм |