





4 440 ₴
Очаруйте и развлеките поклонников принцесс Диснея, а также детей в возрасте от 6 лет и старше с помощью этого подробного игрового набора LEGO® ? Disney Princess: Disney Princess Market Adventure (43246). В коробке содержатся 4 сборных игрушечных здания: одно с небольшим местом для хранения вещей сверху и небольшая модель с цветочным горшком, скамейкой и фонтаном. В комплект также входят фигурки мини-куколок Тианы, Авроры, Золушки и Ариэль LEGO ? Disney, а также 2 коллекционных кольца с 4 украшениями, которые можно менять снова и снова. Дети могут придумать рыночное приключение, а затем разыграть бесконечные истории или придумать новые приключения с множеством игровых аксессуаров.
Этот сборный подарочный набор Disney помогает детям поверить в себя и вдохновляет на творческую игру. Дети и взрослые будут в восторге от деталей различных зданий, цвета которых соответствуют одежде персонажей. Дети также получат простой и интуитивно понятный опыт сборки с помощью приложения LEGO Builder. Они могут увеличивать и вращать модели в 3D, сохранять наборы и отслеживать их прогресс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Вес | 629 г |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 817 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Принцессы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 59 мм |
| Длина упаковки | 282 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |