





790 ₴
Начните часы творческой игры с этим игровым набором LEGO® Friends «Трейлер с лошадьми и пони» (42634) для девочек, мальчиков и детей в возрасте от 4 лет и старше. Дети, которые любят ролевые игры, могут собрать машину и трейлер, а затем создавать приключения для друзей Лианн и Зои.
В этот творческий подарок для детей на тему животных входит лошадь для Лианн и пони для Зои, а также игрушечные аксессуары, которые вдохновят на идеи для ролевых игр. Дети могут помочь персонажам расчесать животных и подготовить их к поездке. В лесу они находят упавшее дерево, которое мешает лошади и пони перепрыгнуть. После веселого дня катания друзья награждают лошадей вкусной морковкой.
Наборы игрушек LEGO 4+ созданы для того, чтобы подарить детям увлекательный опыт сборки, играя со строительными блоками. В комплект поставки входит стартовый кубик — прочная основа, на которой дети создают сцену. Приложение LEGO Builder поможет вам и вашему ребенку отправиться в интуитивно понятное приключение по сборке, позволяя увеличивать и вращать модели в 3D, сохранять наборы и отслеживать прогресс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество деталей | 105 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Животные |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 280 мм |