






3 430 ₴
Мальчики и девочки в возрасте от 9 лет могут воссоздать сражения Теневого леса из второго сезона NINJAGO® Dragons Rising с помощью робота-ниндзя-альпиниста Кая (71812). Приключенческий набор включает в себя эффектную фигурку робота красного цвета Кая с двумя большими крючками ниндзя на спине, чтобы дети могли разыгрывать лазание (или подвешивать и демонстрировать ее после игры), подвижные руки, ноги, туловище, голову и ступни, 2 шт. большие аксессуары для катаны и кабина для минифигурки.
В состав игрушки ниндзя входят 4 минифигурки NINJAGO: Альпинист Кай и Альпинист Джей, каждая с аксессуаром-катаной, Уайлдфайр с двумя легковоспламеняющимися кулаками и злая Джордана с планером.
Остальная часть линейки сборных игрушек ниндзя LEGO® NINJAGO для детей включает драконов, транспортные средства и храмы, чтобы фанаты могли разыгрывать приключения со своими героями (наборы продаются отдельно). Каждую игрушку можно создать с помощью приложения LEGO Builder, которое поможет вам и вашему ребенку в простом и интуитивно понятном приключении по сборке. Увеличивайте и вращайте модели в 3D, сохраняйте наборы и отслеживайте свой прогресс.
Основные характеристики:
Производитель - LEGO
Страна производитель - Дания
Тип конструктора - Блочный
Пол - для мальчиков
Возрастная группа - От 9 лет
Тематика - мультфильмы, нинзя
Количество деталей 623шт
Материал - Пластик
Цвет - разные
Состояние - Новый
Упаковка - Картонная коробка
В нашем интернет магазине вы COOL-DOLL Вы сможете найти самые оригинальные и современные подарки для ваших деток - для мальчиков и девочек, для модниц и гонщиков, от самых маленьких - до подростков и взрослых - просто сделайте заказ и пусть Ваш ребенок наслаждается игрушкой! Доставка в любую точку Украины! Только оригинал!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 623 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 46 мм |
| Длина упаковки | 141 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |