




850 ₴
Воспитывайте любовь вашего ребенка к волшебному миру приключений с помощью этой сборной фэнтезийной игрушки для детей, включающей модель любимой полярной совы Гарри Поттера Хедвиг™, расположенной по адресу Тисовая улица, 4 (76425). Фигурка совы Хедвиг имеет подвижную голову, крылья и хвост и может сидеть на знаке «Тирусная улица». В этот набор игрушек-животных также входит сундук с различными культовыми предметами Гарри Поттера™, которые украсят экспозицию и вдохновят на творческую ролевую игру.
Эта детская игрушка-конструктор станет лучшим небольшим лакомством или подарком на день рождения для поклонников Гарри Поттера в возрасте от 7 лет и старше. Ее можно использовать с другими наборами LEGO® Harry Potter (продаются отдельно), чтобы дать девочкам и мальчикам еще больше возможностей для игр.
Основные характеристики:
Производитель - LEGO
Страна производитель - Дания
Тип конструктора - Блочный
Пол - унисекс
Возрастная группа - От 7 лет
Тематика - фильмы,фентези
Количество деталей - 337шт
Материал - Пластик
Цвет - разные
Состояние - Новый
Упаковка - Картонная коробка
В нашем интернет магазине вы COOL-DOLL Вы сможете найти самые оригинальные и современные подарки для ваших деток - для мальчиков и девочек, для модниц и гонщиков, от самых маленьких - до подростков и взрослых - просто сделайте заказ и пусть Ваш ребенок наслаждается игрушкой! Доставка в любую точку Украины! Только оригинал!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 337 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 56.5 мм |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |