





4 260 ₴
Переживите неожиданный визит Гарри Поттера и его друзей в хижину Рубеуса Хагрида и разыграйте другие приключения в волшебном мире с помощью этого фэнтезийного игрового набора для детей LEGO® Harry Potter (76428). В набор входит сборная модель хижины Хагрида со съемной крышей, открывающаяся для легкого доступа к детализированному интерьеру: найдите складной стул, на котором сможет сидеть Хагрид™, элемент яйца дракона, 2 из 14 коллекционных портретов Хогвартса™ и больше внутри. Сборная собачья будка для питомца Хагрида Клыка расширяет возможности творческой игры.
В этот сборный комплект дома, посвященный знаменитой локации Гарри Поттера, входят 5 минифигурок LEGO — Гарри Поттер, Гермиона Грейнджер™, Рон Уизли™, Драко Малфой™ и Рубеус Хагрид, а также игрушечные фигурки Норберта и Фанга.
Если вы ищете лучший подарок на день рождения в стиле Гарри Поттера для детей от 8 лет и старше, этот конструктор «Волшебный мир» отлично подходит для вдохновения на самостоятельную игру, и с ним интересно собирать и играть в группе.
Основные характеристики:
Производитель - LEGO
Страна производитель - Дания
Тип конструктора - Блочный
Пол - унисекс
Возрастная группа - От 8 лет
Тематика - фильмы, фентези
Количество деталей - 896шт
Материал - Пластик
Цвет - разные
Состояние - Новый
Упаковка - Картонная коробка
В нашем интернет магазине вы COOL-DOLL Вы сможете найти самые оригинальные и современные подарки для ваших деток - для мальчиков и девочек, для модниц и гонщиков, от самых маленьких - до подростков и взрослых - просто сделайте заказ и пусть Ваш ребенок наслаждается игрушкой! Доставка в любую точку Украины! Только оригинал!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 896 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 56.5 мм |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |