





4 260 ₴
Погрузитесь в завораживающую сборку с помощью Говорящей Распределяющей Шляпы Хогвартс™ (76429), первого в мире набора LEGO® Harry Potter™ со звуковым кубиком, который оживляет эту демонстрационную модель. Наклоните верх шляпы или наденьте ее на голову, чтобы активировать голос Распределяющей шляпы и узнать, какой факультет Хогвартса она выберет для вас. Время от времени слушайте Песню Сортировочной Шляпы.
Поместите шляпу на подставку, на которой изображены гербы Гриффиндора™, Слизерина™, Хаффлпаффа™ и Рейвенкло™. В этот уникальный набор LEGO также входит минифигурка персонажа Гарри Поттера в Распределяющей шляпе, дополняющая особую экспозицию.
Этот сборный набор на тему приключенческого фильма станет волшебным подарком для вас, подарком для мам или пап, увлекающихся волшебным миром, и лучшим подарком для других взрослых любителей фильмов о Гарри Поттере.
Основные характеристики:
Производитель - LEGO
Страна производитель - Дания
Тип конструктора - Блочный
Пол - унисекс
Возрастная группа - От 18 лет
Тематика - фильмы, фентези
Количество деталей - 561шт
Материал - Пластик
Цвет - коричневый
Состояние - Новый
Упаковка - Картонная коробка
В нашем интернет магазине вы COOL-DOLL Вы сможете найти самые оригинальные и современные подарки для ваших деток - для мальчиков и девочек, для модниц и гонщиков, от самых маленьких - до подростков и взрослых - просто сделайте заказ и пусть Ваш ребенок наслаждается игрушкой! Доставка в любую точку Украины! Только оригинал!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 18 лет |
| Количество деталей | 561 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 56.5 мм |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |