






2 020 ₴
Воссоздайте сцену в совятнике в замке Хогвартс™, где Гарри Поттер™ приглашает Чо Чанг™ на Святочный бал, и разыграйте другие волшебные приключения с помощью этого фантастического игрушечного набора для детей (76430). В набор входит собранная из кубиков LEGO® аутентичная модель совятни, где живут совы Хогвартса, с подоконниками, на которых могут сидеть совы, статуя совы, 1 из 14 коллекционных портретов Хогвартса и аксессуары для выращивания сов для творчества. играть. В этот набор также входят 3 минифигурки LEGO Harry Potter и 5 различных игрушечных фигурок сов для веселых ролевых игр.
Если вы ищете лучший подарок на день рождения в стиле Гарри Поттера для детей от 8 лет и старше, этот конструктор «Волшебный мир» идеально подходит для самостоятельной игры, и с ним интересно собирать и играть в группе. Он входит в серию модульных строительных наборов LEGO Harry Potter (продаются отдельно), которые соединяются для создания самой детализированной сцены замка Хогвартс из кубиков LEGO, когда-либо существовавшей.
Основные характеристики:
Производитель - LEGO
Страна производитель - Дания
Тип конструктора - Блочный
Пол - унисекс
Возрастная группа - От 8 лет
Тематика - фильмы, фентези
Количество деталей - 364шт
Материал - Пластик
Цвет - разные, беж, серый
Состояние - Новый
Упаковка - Картонная коробка
В нашем интернет магазине вы COOL-DOLL Вы сможете найти самые оригинальные и современные подарки для ваших деток - для мальчиков и девочек, для модниц и гонщиков, от самых маленьких - до подростков и взрослых - просто сделайте заказ и пусть Ваш ребенок наслаждается игрушкой! Доставка в любую точку Украины! Только оригинал!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 364 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Бежевый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 56.5 мм |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |