






1 130 ₴
Модель игрушечного автомобиля Ford Mustang представлена со всеми характерными особенностями: узнаваемое заднее крыло, элегантная решетка радиатора, характерные фары, выхлопные трубы, а также неповторимый интерьер с рычагом переключения передач и детализированной приборной панелью. Кроме того, в комплекте собранной модели LEGO также есть съемная крыша и минифигурка водителя в толстовке Dark Horse, готовая принять управление и отправиться в захватывающее приключение.
Размеры собранной модели составляют более 1,5 дюйма (4 см) в высоту, 6 дюймов (15 см) в длину и 2,5 дюйма (7 см) в ширину. В набор входит 344 детали, чтобы ваше строительство было еще более интересным и разнообразным.
Основные характеристики:
Производитель - LEGO
Страна производитель - Дания
Тип конструктора - Блочный
Пол - для мальчиков
Возрастная группа - От 9 лет
Тематика - гонки, авто
Количество деталей - 344шт
Материал - Пластик
Цвет - синий
Состояние - Новый
Упаковка - Картонная коробка
В нашем интернет магазине вы COOL-DOLL Вы сможете найти самые оригинальные и современные подарки для ваших деток - для мальчиков и девочек, для модниц и гонщиков, от самых маленьких - до подростков и взрослых - просто сделайте заказ и пусть Ваш ребенок наслаждается игрушкой! Доставка в любую точку Украины! Только оригинал!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 344 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Гонки |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 56.5 мм |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |