





1 090 ₴
Игрушечный автомобиль Audi S1 e-tron quattro представляет собой не просто игрушку, а настоящее автомобильное произведение искусства, доступное для детей и взрослых. Этот уникальный набор станет прекрасным подарком для всех, кто ценит красоту и мощь автомобилей Audi.
Собранная модель имеет размеры более 2 дюймов (5 см) в высоту, 6,5 дюймов (17 см) в длину и 2,5 дюйма (7 см) в ширину, включает 274 детали, и каждая из них создана с любовью и вниманием к деталям.
Основные характеристики:
Производитель - LEGO
Страна производитель - Дания
Тип конструктора - Блочный
Пол - для мальчиков
Возрастная группа - От 9 лет
Тематика - гонки, авто
Количество деталей - 274шт
Материал - Пластик
Цвет - красный, черный
Состояние - Новый
Упаковка - Картонная коробка
В нашем интернет магазине вы COOL-DOLL Вы сможете найти самые оригинальные и современные подарки для ваших деток - для мальчиков и девочек, для модниц и гонщиков, от самых маленьких - до подростков и взрослых - просто сделайте заказ и пусть Ваш ребенок наслаждается игрушкой! Доставка в любую точку Украины! Только оригинал!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 274 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Гонки |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 56.5 мм |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |