








1 240 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 354 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей | 22 |