-2%




3 540 ₴
3 470 ₴
Если спортивная команда, спортсмен или производитель хотят стать знаменитыми - они должны стать лучшими, непобедимыми. Этот принцип хорошо понимали бразильский гонщик Айртон Сенна и компания McLaren, которые являются звездами набора LEGO “McLaren MP4/4 и Айртон Сенна”.
О наборе
Основная информация. Набор LEGO 10330 был выпущен в рамках серии LEGO Icons. Он содержит 693 качественные детали, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions) и предназначен от 18 лет. Тематика набора - транспорт.
Особенности серии. Серия Icons создана для сложных, но при этом интересных сборок для фанатов постарше. В числе наборов здания, транспортные средства, сцены из фильмов. Все они разные, но каждый из них отлично подходит для украшения интерьера.
Минифигурка гонщика
В набор ЛЕГО 10330 входит минифигурка Айртона Сенны - гонщика Формулы-1 бразильского происхождения, одетого в красный гоночный костюм. На передней части торса изображены различные спонсоры, включая Shell, Honda и Banco Nacional. Эти же принты продолжаются и на спине. У минифигурки двусторонняя голова, с решительным и улыбающимся выражением лица. Айртон может использовать либо деталь каштановых волос, либо снять их и заменить на принтованный желтый шлем с прозрачным стеклом. В качестве аксессуара у него золотой кубок.
Также разминкой перед основной сборкой автомобиля выступает пьедестал для гонщика. Возвышение выполнено в белом цвете, имеет табличку с фотографией Айртона, его цитатой и подписью.
McLaren MP4/4
Сборка данного набора представлена одним из самых успешных автомобилей Формулы-1. Она начинается с основы - шасси и блока двигателя. Возле двигателя спрятана пасхалка - созданная из деталей имитация флага Бразилии. В дальнейшем двигатель будет закрыт деталью с логотипом Powered by Honda, которую легко снять для его демонстрации. Далее собираются задняя подвеска и боковые панели, в которых снова используются синие, желтые и зеленые пластины, как на флаге. Следующие этапы сборки переносят в другой конец машины, а именно к передней подвеске, к которой присоединяется механизм для рулевого управления. Здесь же собирается кабина с небольшим ветровым стеклом. Двигаясь далее, создается передний носовой обтекатель, регулируемое заднее крыло. Наконец, сборка заканчивается добавлением новых деталей гладких колес.
К моделе McLaren MP4/4 в наборе также прилагается подставка для её демонстрации. Она состоит из небольшого количества элементов серого цвета и имеет 2 места, где соединяется с автомобилем. При этом машина не стоит на земле, а парит в воздухе, зафиксированная лишь в двух точках. Перед стендом прикреплена табличка с впечатляющими характеристиками гоночного автомобиля.
Основные характеристики:
В нашем интернет магазине вы COOL-DOLL, Вы, сможете найти самые оригинальные и современные подарки для ваших деток - для мальчиков и девочек, для модниц и гонщиков, от самых маленьких - до подростков и взрослых - просто сделайте заказ и пусть Ваш ребенок наслаждается игрушкой! Доставка в любую точку Украины! Только оригинал!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 18 лет |
| Тематика | Гонки |
| Количество деталей | 693 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 933 г |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Ширина упаковки | 262 мм |
| Диаметр упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |